Skip to main content

Trainingszeiten

MannschaftJahrgangZeitOrt

Herren 1

Gregor Batke und Max Heger

 Dienstag      20:00 - 22:00 Uhr
Donnerstag 19:00 - 20:00 Uhr
Elsenzhalle
Elsenzhalle

Herren 2

Volker Hufnagel

 Montag        20:30 - 22:00 Uhr
Mittwoch     20:30 - 22:00 Uhr
Elsenzhalle
Elsenzhalle

Damen 1+2

Wolfgang Hell und Elke Lackner

 Montag        18:45 - 20:00 Uhr
Donnerstag  20:15 - 22:00 Uhr
Münzenbachhalle Ngd
Elsenzhalle
A-Jugend männlich2001/2002keine A-Jugend 2019/2020
 

 

A-Jugend weiblich

Elke Lackner

2001/2002Dienstag     18:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag 20:30 - 22:00 Uhr
Elsenzhalle
Elsenzhalle

B-Jugend männlich

Nils und Kevin Trautner

2003/2004

Dienstag     18:00 - 19:00 Uhr
Donnerstag 17:15- 18:45 Uhr

Kurpfalzhalle
Münzenbachhalle Ngd

B-Jugend weiblich

Bernd Kippenhan, Jörg Neuhäuser,

Grit Bagemiel

2003/2004Dienstag     18:00 - 19:00 Uhr
Donnerstag 18:00 - 19:00 Uhr
Elsenzhalle
Elsenzhalle

C-Jugend männlich

Alexander Stephan und Sina Illenberger

2005/2006Dienstag     17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Münzenbachhalle Ngd
Münzenbachhalle Ngd

C-Jugend weiblich

Steffen Gölz

2005/2006Dienstag      17:00 - 18:00 Uhr
Freitag         16:30 - 18:00 Uhr
Elsenzhalle
Kurpfalzhalle

D-Jugend männlich

Jörg Neuhäuser,

Janine und Lukas Neuhäuser

2007/2008Dienstag      17:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag  17:00 - 18:00 Uhr
Kurpfalzhalle
Elsenzhalle

D-Jugend weiblich

Steffen Gölz und Nathan Wirth

2007/2008Mittwoch     16:00 - 17:30 Uhr
Freitag         15:30 - 16:30 Uhr
Elsenzhalle
Kurpfalzhalle

E-Jugend männlich

Sandra und Christian Pabst

2009/2010Dienstag      16:00 - 17:00 Uhr
Freitag         15:15 - 16:30 Uhr
Elsenzhalle
Münzenbachhalle Ngd

E-Jugend weiblich

Caro Mayer und Christoph Sohns

2009/2010Dienstag     16:00 - 17:00 Uhr 
Donnerstag 16:00 - 17:30 Uhr
Kurpfalzhalle
Elsenzhalle

Minis

Simone Kramer, Mirjam Hell,

Mara Kramer, Madeleine Rakow,

Tabea Heck, Samuel Brunner

Emely Kippenhan

2011/2012Dienstag      16:00 - 17:00 UhrElsenzhalle

Super-Minis

Ulrich Stadler, Sonja Faist, Iris Gölz,

Katja Meder, Oliver Becker, Carolin Sharif

2013 bis 2015Mittwoch      17:00 - 18:00 UhrTV-Halle