Zum Hauptinhalt springen

Abteilungsleitung Budo

Abteilungsleiter

T. Schoeberlein

TVBBudo@budo.turnverein-bammental.de

Stellvertreter

I. Drost

TVBBudo@budo.turnverein-bammental.de

Gruppenleiter Jiu-Jitsu

I. Drost

info@sogobudokan.de

Kassenwart Jiu-Jitsu

C. Thiele

Jugendwart

P. Beclin

Abteilungsleitung Handball

Wolfgang Hell

Abteilungsleitung

wolfgang.hell@handball.turnverein-bammental.de

Barbara Durst

stellvertretende Abteilungsleitung

barbara.durst@handball.turnverein-bammental.de

Alina Mayer und Lisa-Marie Knorr

stellvertretende Abteilungsleitung

Elke Huber

Mitgliederbetreuung

elke.huber@handball.turnverein-bammental.de

Wolfgang Hell, Barbara Durst

Wirtschaftsplanung

Corinna.berberich@handball.turnverein-bammental.de

Lukas Huber

Sportliche Leitung Herren

 

 

Wolfgang Hell

E-Mail-Verwaltung

Jörg Neuhäuser

Spielplangestaltung

joerg.neuhaeuser@handball.turnverein-bammental.de

Abteilungsleitung Schach

Abteilungsleiter

Helmut Schädlich

Abteilungsleitung-Schach@tv-Bammental.de

Tel.: 06221 4343888

Stellvertreter

Roger Olsson

Schriftführer

Dr. Hartmut Jahreiß

Kassenwart

Martin Boppre

Kassenprüfer

Kurt Deck und Roger Olsson

Spielleiter

Martin Boppre

Jugendwart

Dariusz Krzysztof Drag

Jugendwart-Schach@tv-Bammental.de

Abteilungsleitung Senioren

Abteilungsleitung

Sören Müller

Stv. Abteilungsleitung

Karl-Heinz Vierling

Kassenwart

Brigitte Putzmann

Abteilungsleitung Ski

Abteilungsleitung

Alexander Dorn

ski@tv-bammental.de

Abteilungsleitung

Franziska Morgner-Fanderl

ski@tv-bammental.de

Kassenwart

Jürgen Bollenbach

Schriftführer

Clemens Schotte

ski@tv-bammental.de

Abteilungsleitung Tennis

Jens Peter Glindemann

Abteilungsleiter

abteilungsleiter1@tennis.turnverein-bammental.de

 

Thorsten Munzig

2. Abteilungsleiter

abteilungsleiter2@tennis.turnverein-bammental.de

Kerstin Garcia

Jugendsportwart

Tel.: 0172/9256247

jugendsportwart@tennis.turnverein-bammental.de

Christian Erles

Beisitzer - Tennisanlage

beisitzer1@tennis.turnverein-bammental.de

Ines Gund

Beisitzer - Clubhaus

beisitzer2@tennis.turnverein-bammental.de       

Alexandra Flaig

Beisitzer - Mitgliederverwaltung

beisitzer3@tennis.turnverein-bammental.de

Steffen Flender

Schriftführer

schriftfuehrer@tennis.turnverein-bammental.de

Abteilungsleitung Turnen

Abteilungsleitung

Diana Thurau

Tel. 06223/970809

buero@tv-bammental.de

stellvertretende Abteilungsleitung

Abeer Ulbrich

Kassenwart

Ines Breuninger

Ines Breuninger
Tel. 06223-46626

kassenwart@turnen.tv-bammental.de

Kassenprüfer

Jugendwart

Dennis Link

Gesundheitswart

Beate Segnitz

Schriftführer

Thomas Locher

Veranstaltungswart

Alie Lackner und Christel Hohensee