Zum Hauptinhalt springen

Abteilungsleitung Budo

Abteilungsleiter

T. Schoeberlein

TVBBudo@budo.turnverein-bammental.de

Stellvertreter

I. Drost

TVBBudo@budo.turnverein-bammental.de

Gruppenleiter Jiu-Jitsu

I. Drost

info@sogobudokan.de

Kassenwart Jiu-Jitsu

C. Thiele

Jugendwart

P. Beclin

Abteilungsleitung Handball

Stefan Huber

Abteilungsleitung

stefan.huber@handball.turnverein-bammental.de

Wolfgang Hell

stellvertretende Abteilungsleitung, Jugendleitung männlich

wolfgang.hell@handball.turnverein-bammental.de

Steffen Gölz

stellvertretende Abteilungsleitung

steffen.goelz@handball.turnverein-bammental.de

Elke Huber

Mitgliederbetreuung

elke.huber@handball.turnverein-bammental.de

Barbara Durst

Jugendleitung weiblich, Sportliche Leitung Damen

barbara.durst@handball.turnverein-bammental.de

Corinna Berberich

Wirtschaftsplanung

Corinna.berberich@handball.turnverein-bammental.de

Daniel Holzinger

Sportliche Leitung Herren

daniel.holzinger@handball.turnverein-bammental.de

Iris Gölz

E-Mail-Verwaltung

iris.goelz@handball-bammental.de

Jörg Neuhäuser

Spielplangestaltung

joerg.neuhaeuser@handball.turnverein-bammental.de

Abteilungsleitung Schach

Abteilungsleiter

Helmut Schädlich

Abteilungsleitung-Schach@tv-Bammental.de

Tel.: 06221 4343888

Stellvertreter

Roger Olsson

Schriftführer

Dr. Hartmut Jahreiß

Kassenwart

Martin Boppre

Kassenprüfer

Klaus Treml, Helmut Schädlich

Spielleiter

Martin Boppre

Jugendwart

Dariusz Krzysztof Drag

Abteilungsleitung Senioren

Abteilungsleitung

Brigitte Putzmann

Kassenwart

Kassenprüfer

Monika Wottke

2. Kassenprüfer

Eda Dreiling

Schriftführer

Karl-Heinz Vierling

Abteilungsleitung Ski

Abteilungsleitung

Alexander Dorn

ski@tv-bammental.de

Stellvetreterin

Franziska Morgner-Fanderl

Kassenwart

Jürgen Bollenbach

Schriftführerin

Rita Mathies

Abteilungsleitung Tennis

Matthias Weber

1. Abteilungsleiter

abteilungsleiter.tennis.tvb@gmx.de

Thorsten Muntzig

2. Abteilungsleiter

abteilungsleiter2@tennis.turnverein-bammental.de

Jens Peter Glindemann

Sportwart

j-p.g@web.de

Marcus Hertel

Kassenwart u. Mitgliederverwaltung

marcushertel@me.com

Kerstin Garcia

Jugendsportwart

Tel.: 0172/9256247

kerstin.garcia@outlook.com

Ines Gund

Beisitzer

beisitzer2@tennis.turnverein-bammental.de       

Andrea Kirchner

Beisitzer

kirchner_andrea@gmx.de

Carsten Trappe

Schriftführer

schriftfuehrer@tennis.turnverein-bammental.de

Peter Schmidt

Pressewart

pressewart@tennis.turnverein-bammental.de      

Abteilungsleitung Turnen

Abteilungsleitung

Diana Thurau

Tel. 06223/970809

buero@tv-bammental.de

Abteilungsleitung

Ines Breuninger

Ines Breuninger
Tel. 015750399604

geraetturnen@tv-bammental.de

Abteilungsleitung

Michael Jakober

Michael Jakober
Tel. 01718068189

michaelj@malerziegler.de

Kassenwart

Angeles Schindler

Kassenprüfer

Julia Welz

Jugendwartin

Susanne Dieck

jugendwart@tv-bammental.de

Gesundheitswart

Beate Segnitz

Schriftführerin

Julia Giede

Gerätewart

Peter Bender

Veranstaltungswart

Alie Lackner und Christel Hohensee